Температура 39
Второй день температура под 39. Легкая боль чуть выше пупка, ещё посередине и не много правее. Пульсация и величение живота наблюдплось ещё ранее. Легкая тошнота иногда. Аппетит в порядке. Что это может быть и на сколько всё серьезно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нарушения стула нет? Температура хорошо сбивается жаропонижающими?
Нина, нарушений стула нет. Температура нурофеном сбивается
По-хорошему, любая боль в животе сопровождающаяся температурой требует осмотра врачом. Если Вы ощущаете нарастание боли или смену ее локализации, усиление тошноты, рвоты, то обязательно вызывайте скорую или обратитесь в приемное отделение дежурного стационара.
Также, возможно, что это проявление ОРВИ.
Рекомендую пока продолжить симптоматическое лечение, обильное питье, жаропонижающие и следить за своим состоянием. При ухудшении обязательно обратиться за медицинской помощью.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае необходимо показаться очному врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Учитывая боли в животе и высокую температуру, вам необходимо очно показаться врачу. Скажите, стул оформленный, регулярный, обычного цвета, без примесей?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы УЗИ сделали ? Как самочувствие?