Муж пьёт что делать?

Здравствуйте, подскажите как помочь мужу бросить пить? И дня не может без пива ,после работы вечером начинается дикое желание и нет тормозов ,пьёт до безпаметства,пропивали курс тетурама не помогает ,кодировку отказывается ,а если не пьёт 1-2 дня нарушается сон ,появляется сильная раздражительность

Нет
26 лет

Екатерина, здравствуйте.

А муж просит помощи?

Если нет, то никак.

Если да, то много всего в помощь и лечение, и психолог, и кодировка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, желания есть , но кодировку психологи отказывается

А на что согласен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, да кто же его знает, а если не пьёт начинает скандалить и скучно ему без выпивки

Екатерина, это про то, что согласия у мужа нет.

Когда оно есть, человек говорит, вот это не буду, а вот это и это и ещё вот это попробую и буду лечиться.