Консультация психолога /

Не умею сдерживать эмоции — вопрос №1206390

У меня проблема,я не могу контролировать свои эмоции. Особенно когда злюсь мне постоянно хочется кого-то ударить или накричать.Но самое плохое что от этого страдаю окружающие и мои близкие и друзья,я могу их как-то задеть их ,сказать что они плохие и мне не нужны и так далее.Помогите пожалуйста,подскажите как с этим бороться

Возраст: 13

Хронические болезни: Нету

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Логопед, Психолог
Ксения, здравствуйте.
. Нужно найти более конструктивные методы выражать свои эмоции.

Считайте до 10, делайте вдох выдох в этот момент.

Ну и вы можете прямо говорить через я сообщения - когда я слышу вот это, я очень злюсь.
Психолог
Здравствуйте! Вам подойдёт тренинг на снятие психоэмоционального напряжения. В процессе будете учиться управлять своими эмоциями.

В семье у кого-то есть подобное поведение?