Кролики и бешенство — вопрос №1206403
На базе в лесу кормила уличных кроликов. Они вели себя активно, просили еду. При кормлении один кролик провёл по коже зубами, укуса не было. После этого осмотрела кожу, видимых повреждений не было, помыла руки с мылом. Есть риск заражения бешенством?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!