Похудение

Здравствуйте! Мне 28 лет, год назад родила. Так со здоровьем в целом всё в порядке. Хочу сбросить 15 кг. Но начать хочу с голодания и почистить организм. Хочу 3 дня пить один кефир. Во первых почистить организм, во вторых, чтобы начать худеть и чтобы снизить аппетит за эти дни. Подскажите, пожалуйста, вот 3 дня безопасно на кефире посидеть и как дальше питаться? Хочу сбросить 15 кг за 2 месяца. И ещё такой вопрос, больше экспериментальный, можно ли за 2 недели похудеть на 8 кг и как? Очень нужно до фотосессии.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, какой у вас рост и вес? Пить кефир это не есть голодание , за 3 дня на кефире с вами ничего плохого конечно не случится. 8 кг за 2 недели теоретически реально, но не есть хорошо, и с большой вероятностью вес потом вернется обратно если не поменять свои привычки и образ жизни

Елена, здравствуйте! Рост 170, вес 78...
А можно ли тогда дольше на кефире сидеть? И как можно за две недели сбросить 8 кг? Предстоит фотосессия и хочу хотя бы 70 весить. В принципе даже в 70 кг я выгляжу хорошо. Многие не верят,что у меня такой вес, у меня и сейчас нет обвисшего живота и тд. Может у меня кость тяжёлая я на знаю... Просто везде стала толще теперь после родов. Комфортный вес 65 кг

Елена, спасибо большое?