СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отклеился брекет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что делать если отклеился брекет от переднего зуба , теперь болтается на дуге ? Записана к ортодонту только на 14 января и возможности связаться с врачом тоже нету .

Нету
23 года
2 Января 2023·Просмотров: 214·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортодонта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день , обратиться к другому ортодонту , чтобы хотя бы сняли вам этот брекет с дуги и он не мешал , а 14 числа уже прийти к своему доктору и приклеить обратно , так как лучше всего чтобы это делал именно ваш ортодонт .

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, спасибо большое , так и сделаю !

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.