Хрипы у ребенка
Начало хрипеть в груди когда дышит ,ходили к своему педиатору сказала ,что это нормально,на зубы. А я переживаю мало ли что . Нам 6 месяцев. Есть уже 2 зуба . А хрипы не прошли .Ребенок не болеет ,кашля нет .
Нет
19 лет
Здравствуйте! Какие хрипы Вы имеете в виду? Их слышно на расстоянии? Если врач в лёгких не услышал ничего, то это может быть из-за носа. Попробуйте промыть нос солевым раствором.
Здравствуйте) возможно это проводные хрипы от носа. Проводите туалет носа солевыми растворами 4 раза в день