У сына температура 37.8 и рвота с желчью

Мальчик 4 годика 1болеет с 25 декабря ОРВИ, был назначен прием антибиотиков на 4 дня азитрокс, затем три дня Цефтриаксон, с 30 декабря температуры не было, а сегодня поднялась температура 37.71 и рвота 5 раз с желчью.

Нет
32 года

Здравствуйте. Как самочувствие ребенка? Чтобы избежать обезвоживания, нужно выпаивать ребенка оральными солевыми растворами ( адиарин регидро, регидрон). При Повторном подъеме температуры тела нужно сдать клинический анализ крови с СОЭ.