Мефипристон
Выпила 48 часов назад мефипристон и передумала делать аборт есть какая то возможность непрерывать или уже поздно посоветуйте что делать уже начались выделения чу чуть кровянистые может есть какой-то вариант сохранить беременность
Нет
38 лет
Юлия, здравствуйте. Попробуйте принять 4 таблетки дюфастона, с завтрашнего дня по 1т 3 раза в день.