Можно ли плавать после операции?
Здравствуйте, В конце ноября сделали операцию - прижигание большой эрозии фотеком. Сейчас есть возможность отправиться на термальные источники под открытым небом - плавать, так же сауна и баня. Можно ли мне сейчас туда отправиться?
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте. Да, можно, уже много времени прошло после процедуры.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно. Прошёл уже месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте
Менструация после операции уже была ?
Екатерина, да, вчера был последний день
Конечно можно
Принятый ответ
Добрый день.
Да, все перечисленное вполне можно, на здоровье.
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте!
Да, Времени прошло уже достаточно для заживления, можно
Здравствуйте. Да, можно все через 5 недель после лечения
Здравствуйте! У Вас был контрольный осмотр после заживления струпа?
Сейчас ничего не беспокоит? Например, мажущие или кровяные выделения?
Здравствуйте. Заживление уже произошло за это время. Можете плавать
Здравствуйте, да ,можно, достаточно времени прошло
Здравствуйте
Да , конечно можете