Высокий АСТ и АЛТ
Здравствуйте,при сдаче крови АЛТ-146,АСТ-86,билирубин-17,7,гемоглобин-174,PLT-142(норма 180-400),СОЭ -2 , о чем могут говорить данные показатели и к какому специалисту лучше сразу обратиться,может что-то досдать?
Нет
38 лет
Здравствуйте, нужно сдать кровь на вирусные гепатиты, сделать УЗИ органов брюшной полости. С результатом консультация гепатолога.