Что вас беспокоит?
Чувство отвращения к человеку, после признания
Здравствуйте! Заметила, что у меня появляется чувство отвращения к человеку после его признания или признаков симпатии ко мне(до этого относилась к нему отлично)не понимаю, почему. С чем это может быть связано?
Доброе утро
Должно быть оттого, что он открылся вам с другой стороны, с которой вы его не рассматривали. Его откровенность как бы обязывает вас внутренне отвечать на его симпатию, чего вы не хотите.
Вам важно определить, в каких отношениях вы хотите с ним остаться и поговорить с ним откровенно, чтобы не давать ложных надежд
Ангелина, здравствуйте.
Так только с молодыми людьми?
А с девушками? Ну, например, кто-то вам предлагает дружить?
А отношения были уже?
Предположу, что может быть страх отношений, запрет на то, чтобы нравиться парням, где-то в бессознательном.
Возможно, есть убеждение, что я какая-то такая, поэтому меня не могут любить, а значит врут. И дальше отвращение.
То есть нужно копать.
Похожие вопросы по теме
- 23 Февраля 20242 ответа
- 25 Января 20249 ответов
- 21 Декабря 20232 ответа
- 30 Июля 202310 ответов
- 15 Июля 20235 ответов
- 9 Октября 20222 ответа
- 11 Сентября 20221 ответ
- 28 Июля 20221 ответ
- 13 Ноября 202017 ответов
- 9 Мая 20203 ответа
