Что вас беспокоит?
Чувство отвращения к человеку, после признания
Здравствуйте! Заметила, что у меня появляется чувство отвращения к человеку после его признания или признаков симпатии ко мне(до этого относилась к нему отлично)не понимаю, почему. С чем это может быть связано?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброе утро
Должно быть оттого, что он открылся вам с другой стороны, с которой вы его не рассматривали. Его откровенность как бы обязывает вас внутренне отвечать на его симпатию, чего вы не хотите.
Вам важно определить, в каких отношениях вы хотите с ним остаться и поговорить с ним откровенно, чтобы не давать ложных надежд
Ангелина, здравствуйте.
Так только с молодыми людьми?
А с девушками? Ну, например, кто-то вам предлагает дружить?
А отношения были уже?
Предположу, что может быть страх отношений, запрет на то, чтобы нравиться парням, где-то в бессознательном.
Возможно, есть убеждение, что я какая-то такая, поэтому меня не могут любить, а значит врут. И дальше отвращение.
То есть нужно копать.
Похожие вопросы по теме
- 29 Сентября 20193 ответа
- 19 Февраля 202322 ответа
- 6 Марта 20239 ответов
- 14 Мая 20232 ответа