Кашель, не проходит 10 дней

Здравствуйте.Не проходит кашель уже 10 дней. Принимал коделак, бромгексин, чай из ромашки с мёдом.Температуры нет.К врачу не обращался.Особенно беспокоит ночью. Приступы. Не могу откашляться. Посоветуйте, что принимать.

нет
58 лет

Здравствуйте. Пропейте Монтелар 10 мг вечром 1 месяц, подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель+2 мл Лазолвана +2 млтфиз. р- ра 2 р в день 7 дней. Сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, кровь на общий ИГЕ, катионнный эозинофильный белок, сделайте спирометрию с бронхолитиком.