Повышен ттг
Здравствуйте .Сегодня сдала анализ на гормон щитовидной железы. 4.550++ таков результат.Насколько это опасно и что с этим делать?
Нет
37 лет
Здравствуйте! Данный уровень гормона не опасен, завышение незначительное.
Нужно пересдать кровь на ттг, т4св, ат-тпо через 2 месяца.
На повышение уровня ттг влияет железодефицит ( сдайте кровь на ферритин- д.б не менее 40) .
Здравствуйте, подскажите по какой причине сдавали ТТГ, делали УЗИ щж, есть ли результат сТ4? Какие жалобы беспокоят?