Узловой зоб 2-3 степени при беременности
Добрый день! Узловой зоб 2-3 степени, до беременности пила Эутирокс 75 и всё. Витамины группы В и йодосодержащие препараты запрещали. Забеременела, перестала пить Эутирокс.Боялась навредить. Сейчас беременность 26 недель. Гормон ТТГ 3.19. Кажется, в норме. Что делать ? Как 2-3 степень влияет на ребёнка ?
Нет
21 год
Здравствуйте, увеличение щж, никак не влияет на ребёнка. Только гормоны щж