Котенок писает на на одеяло когда спим — вопрос №1212748
Взяли котенка 1 месяц и 2 недели .Стал писать на одеяло когда спим, днем ходит на место.Одну ночь была изоляция( плакал сильно ) на следующий день бежит и целенаправлено опять написал на кровать.Что делать, чтобы не нарушить психику котенка ?
Возраст: 33
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!