Гормональные препараты

2 разных гинеколога прописали разные гормональные таблетки, эстеретта и ярина, что лучше выбрать ? Прописали для восстановления цикла, нерожавшая(19 лет), до этого удаляли полип эндометрия шейки матки

Нет
19 лет

Здравствуйте, Елена. По эффективности востановления цикла препараты одинаковы. Если есть акне лучше отдать предпочтение препарату Джес или Джес плюс (с фолиевой кислотой).