Резко упало давление после физ нагрузок
Здравствуйте ,сделал интенсивную тренировку после новогодних праздников ,при этом упало давление ,помутнело в глазах сразу после упражнения .но через 5 минут все нормализтвалось .ранее обращался сказали что по обследованиям все нормально .Но такой реакции на нагрузки небыло никогда .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо исключить патологию шейного отдела позвоночника.
Мексидол 125 мг 1 таб 2 раза в день 1 мес.
Контролировать давление и пульс.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, через пол часа сделал 100 присяданий ,давление 130/85 пульс 142 это норма ? Прочитал ,что при потологии сердца нагрузки сопровождаются болями в сердце ,это обязательное сопровождение нагрузок?у меня болей вроде нет никаких ,только от невролгии точечно ,как мне сказал врач это не сердце .
Невралгия возможна.
При физической нагрузке возникают при болях сердца
Принятый ответ
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с неврологом. Для кардиопатологии такое не характерно
Яна, т.е. это не опасно ?
Если вы говорите что ранее обследовали сердце, то не думаю что опасно. Экг под нагрузкой делали? Узи сердца?
Яна, узи делал в июне ,экг в нагрузке и в спокойном состоянии пару дедель назад .
Тогда не переживайте. Попробуйте снизить интенсивность нагрузок временно и плановая консультация невролога. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте давно вы сердце обследовали?
Гульнара, в июне 22 года
И пару недель назад ,делал экг в спокойном и под нагрузгой .сказали все в норме
Тогда это признаки всд
Гульнара, получается не опасно ?
Да иначе обследования показали бы отклонения
Гульнара, хорошо спасибо