Что вас беспокоит?
Как правильно пользоваться Симбикорт Турбухалер?
В инструкции к Симбикорт сказано, что перед первым использованием необходимо совершить 4 действия: прокрутить до щелчка и обратно, еще раз прокрутить до щелчка и обратно. Соответственно, в дальнейшем пользовании схема получится с щелчком в первом действии. Но аллерголог в моей поликлинике утверждает, что действия при подготовке к первому использованию должно быть 3: до щелчка и обратно, до щелчка. Последним всегда должен быть щелчок: и в подготовке, и далее в пользовании. Подскажите пожалуйста, правда ли последним всегда должен быть щелчок, или стоит делать, как в инструкции?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Чтобы получить дозу ингаляции- прокрутите ингалятор до щелчка, затем можно вдыхать. Обычно назначается 2 дозы 2 р в день.
Похожие вопросы по теме
- 28 Июня 20181 ответ
- 20 Октября 20203 ответа
- 6 Января 20234 ответа
- 11 Июля 20232 ответа