Низкий ферритин
Помогите. 60 лет, женщина. Гемоглабин и сывороточное железо на фоне лечения мальтофером в течение 2-х месяцев поднялось до нормы, а ферритин не дотянул даже до нижней границы нормы. Лечение пришлось остановить из-за сильных болей в желудке. Пожалуйста, подскажите, как мне быть дальше! С благодарностью, Нина.
Здравствуйте , опишите все ваши данные ,диагнозы и нужно видеть первый и последний анализы крови
Анастасия, проверила кишечник, желудок, все в норме, правда, на фоне принятия железа очень разболелся желудок. Анализы крови