Расшифровка ХГЧ, ТТГ — вопрос №1214907
Здравствуйте! Последние месячные начались 29.11, цикл у меня длинный 32 дня. По УЗИ от 16.12 было желтое тело. Помогите, пожалуйста, разобраться в значениях ХГЧ, сдавала 05.01 и 07.01, читала, что он должен увеличиваться вдвое каждые два дня, лаборатории разные и единицы измерения, но при переводе всё равно не понятно. И дайте, пожалуйста, свои рекомендации по корректировке ТТГ для 1-го триместра, мои обычные значения всегда выше 3х, спасибо! АСТ у меня всегда повышен, контролирую для себя.
Возраст: 32
Хронические болезни: Нет, беременность перваяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!