Шишка около уха

Слева около уха, в районе челюстного сустава появилась шишка, похожа на гигрому. С этой же стороны в носу засыхает кровь и под глазом боль при нажатии. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

Нет
28 лет

Здравствуйте,фото прикрепите пожалуйста.

Анастасия, шишку еле видно только при открытии рта. На фото не понятно

скорее всего это воспаленный лимфоузел,а они воспаляются вокруг пораженных органов,обратитесь на осмотр к ЛОРу,т.к.имеются патологические выделения из носа и боль в области ВЧП.