Экстренная контрацепция -постинор

Здравствуйте,5 января был половой акт,порвался презерватив. Через 12 часов выпила постинор,никаких побочных действий, выделений,был 5 день овуляции. 20 января должны быть месячные,скажите все ли правильно я сделала и наступит ли беременность

Нет
16 лет

Здравствуйте!
Препарат выпили вовремя, беременность не наступит.
Возможно, что может измениться цикл (месячные придут либо раньше, либо позже), так как препарат приводит к нарушению цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Елена, спасибо большое

Принятый ответ

Здоровья Вам!