СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анти-тпо высокий уровень, а ттг ничтожно мал

Здравствуйте. У меня в норме т3 и т4, но вот ттг > 0,0025, а анти-тпо 509,57. Постоянно уставшая, всё время сплю, лишний вес никак не уходит. Похудела резко в марте, но случился приступ астмы, положили в больницу, вместе с преднизолоном набрала опять. Не знаю, что делать, жду очередь к эндокринологу, у нас с этим сложно. Помогите, пожалуйста, советом

Бронхиальная астма, до этого ставили гипертиреоз
36 лет
9 Января 2023·Просмотров: 181·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте . Вы делали узи щитовидной железы?

Здравствуйте, могли бы прикрепить анализ сТ3 и сТ4, ТТГ с реф рамками. И УЗИ щж если делала! Исключали анемию? Дефицит витамина Д, нарушение углеводного обмена, гиперпролактинемию?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.