Здравствуйте!малышу 3 месяца,ребёнок на искусственном вскармливании,симелак комфорт,можно ли перейти полностью на симелак голд? — вопрос №1216655
Здравствуйте!малышу 3 месяца,ребёнок на искусственном вскармливании,симелак комфорт,можно ли перейти полностью на симелак голд?есть ли между этими смесями разница? Можно ли ребёнку массаж без назначения врача?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!