Консультация гинеколог-эндокринолога /

Результат УЗИ/ Назначение анализов на гормоны — вопрос №1216834

Здравствуйте.
Была на УЗИ у гинеколога.
По УЗИ: эхо признаки кист эндоцервикса. Хронический правосторонний периаднексит. Персистенция фолликула в левом яичнике.
Врач рекомендовала переделать УЗИ в следующих циклах.
Также из жалоб: жирная кожа, прыщи.
Врач рекомендовала сдать:
Пролактин
Эстрадиол
17-ОН прогестерон
Андростендион

На какой день это все сдавать. Врач вроде сказала на 2-3, правильно ли это?
Что ещё можно сдать или наоборот не надо?

Возраст: 33

Хронические болезни: Ожирение (ИМТ большой) АИТ (гипотериоз)

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. На 2-5 дни цикла. Следует добавить ФСГ, ЛГ, свободный тестостерон и ДГЭС-С к тем анализам.
Цикл какой регулярности?
Клиент
Дарья, здравствуйте. Цикл за последние месяцы 29-33-30-30-26-28-29-27 дней.

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Цикл регулярный. Ничего дополнительно перечисленного выше не надо
Клиент
Дарья, подскажите, ДГЭС-С, Вы имеете в виду ДГЭА-сульфата?
Зашла сейчас на сайт лаборатории.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Да, это опечатка
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо!