Ожирение выписали голдлайн плюс

Рост 160, вес 125. Врач выписал редуксин форте. Я купила голдлайн плюс 15мг, сиофор 850мг и магний. Принимаю препарат 2 недели, беспокоит тошнота раз в 2-3 дня, пару раз дошло до рвоты. Из-за чего это может быть? Скинула пока только 1.5 кг По анализам: кортизол, инсулин, пролактин повышенный. Сахар в норме.

Гастрит
27 лет

Здравствуйте. Возможно это реакция на голд Лайн. Отмените его или замените на редуксин.
Или можете убрать все препараты и начать прием постепенно вводя новый препарат с интервалом в 5-7 дней.