Деструктивная пневмония с гноем
Здравствуйте,ребенок 4 день в реанимации . Сегодня сообщили что деструктивная пневмония . Легкое будет разрушаться ! Чем опасен это диагноз? Последствия ? В данный момент поменяли антибиотик . Провели две бронхоскопии . Стоит дренаж . Ставили изначально палеврит . Ребенку 4 года
Нет
37 лет
Здравствуйте. Скорее всего сформируется фиброз после болезни, это может осложнится дыхательной недостаточностью в последствии.