Как справиться с панической атакой
Появляется страх и тревога при выходи из дома, особенно на дальние расстояния. Происходит дискомфорт в желудке, как будто не успею в туалет. Из за этого и появляется чувство страха и паника. Подскажите как быть.
Гипатит Б
44 года
Здравствуйте. С после чего стали возникать данные панические атаки?
Здравствуйте.
Вам нужно посетить психотерапевта.
Он назначит вам препараты, которые, совместно с сеансами когнитивно-поведенческой терапии, помогут вам справиться с вашей проблемой.