Какие можно попить витамины, если постоянно чувствуется усталость, слабость
Здравствуйте, я бы хотела узнать может можно какие то витамины попить, 5 месяцев назад родила ребенка(кесарево сечение) буквально месяц назад появилась постоянная слабость сонливость, не чего не хочу делать , стало все раздражать , постоянно не высыпаюсь , сколько бы не спала , может что нибудь посоветуете ?
Нет
25 лет
Здравствуйте, Кристина, необходимо сдать общий анализ крови, кровь на ферритин, определить уровень витамина Д, уровень ТТГ, описанные вами жалобы могут указывать на скрытый железодефицит, дефицит витамина Д, а также недостаток гормонов щитовидной железы