Консультация психиатра /

Тревожность — вопрос №1220352

Здравствуйте. На протяжении многих лет, испытываю тревожность, страхи, навязчивые состояния. Принимаю полтора года эсциталопрам по 10мг в день, но особых изменений не вижу. Что еще можно более эффективное пропить? За ранее благодарен.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте! Пробовали ли нарастить дозировку эсциталопрама?
Клиент
Евгения, здравстсвуйте. Месяц пил по две таблетке. А вообще сколько лет его можно принимать?
Психиатр
Минимум полгода от момента улучшения. Если все это время он вам не помогает, то лучше сменить на другой антидепрессант