Боль в локте
Добрый день! Неделю назад появилась боль в левом локте, не с какой травмой не связываю, может конечно не заметила. В положении покоя боль почти не ощущается, усиливается при сгибании пальцев и при напряжении. С-реакт.белок-13,9.Ревм.фактор -5.Сегодня сделала ренген в заключении следущее:Рентгенологические признаки артроз локтевого сустава -1 ст ,перелом венечного отростка локтевой кости без смещения костных отломков?Уточнить давность и клинико-анамнестические данные. Подскажите пожалуйста какое лечение?
Принятый ответ
Добрый день. Прикрепите рентген снимок
Принятый ответ
Нужно смотреть, есть или нет, перелом.
Нужны снимки, прикрепите. В спортзале занимались?
Принятый ответ
По фото убедительных данных за перелом ненахожу.
Есть признаки артроза и очаг эностоза в локтевом отростке.
Страшного ничего нет. Если травм небыло то перелом маловероятен от слова совсем.
Если боль связана с движением в пальцах то это скорее всего эпикондилит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключён синдром - плечо-кисть , когда страдает локтевой сустав. Попробуйте пластыри с вольтареном.