Результат бронхоскопии
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать результат бронхоскопии и нужно ли лечение. Двухсторонний, диффузный катаральный эндоброхит 1 стадии. Признаки умеренной восполительной инфильтрации. Кашля, температуры нет. Каждое утро только высмаркиваюсь. 7.12.2022 по кт обнаружили образование 9мм, поэтому и отправили на бронхоскопия.
Аллергия на цветения
34 года
Здравствуйте. Очаговое образование на КТ требует наблюдения, контроль КТ через 3-6 месяцев. Это может быть лимфоузел или зона поствоспалительного фиброза. По результатам ФБС- лечение не требуется.
Екатерина, благодарю за ответ.