Расшифровка анализов биопсии
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что означает ,Паб правой доли щитовидной железы 4682 клетки крови,коллоид, макрофаги с гемосидерином,пунктами получен из кисты(Bethesda1)Провели узи, подтвердился узел диаметром3,6на 2.6 на 3,7 см
Нет
41 год
Здравствуйте! Узел коллоидный- доброкачественный, но так как по системе бетеста 1- говорит о том, что недостаточно клеток . Поэтому рекомендовано повторить пункцию через 1-3 месяца.
Здравствуйте, бетезда 1 говорит о повторном ТАБ, недостаточно материала