Если иммуноглобулин g=2,04,к эхенококу а иммуноглобулин м отрицательный

Здравствуйте, если иммуноглобулин м отрицательный,а иммуноглобулин g к эхенококу -2,04.Это означает,что у меня есть эхенокок или это след от ранее перенесенного заболевания.Узи печени кист не выявило.Ренген лёгких без патологии.Врач сказал что организм самоизлечился.Возможно это или нет

Хронический гепатитC, хронический холецистит,сахарный диабет 2типа
45 лет

Иммуноглобулин джи - это память от встречи с чужеродным агентом. Иммуноглобулин М - повышается при текущем заболевании. Сейчас активного эхинококка нет