Сдала анализ крови.

Посмотрите, пожалуйста. Я беременна, 24 недели. Сдала кровь сегодня. Смущает,что эритроциты и тромбоциты повышены. Все ли нормально? Помогите разобрать клинический анализ мочи. Переживай за беременность.

Нет
29 лет

Здравствуйте! Прикрепите анализ

Галимат, прикрепила

Галимат, вопрос не тот вышел.... Я про эти анализы теперь интересуюсь. Ачтв повышен, критично?

вы два анализ одинаковых прикрепили, пересмотрите пожалуйста

Галимат, вроде все

Принятый ответ

у вас незначительно повышено АЧТВ, это нормально при беременности, показатели крови немного выше при беременности , не переживайте . Остальные показатели в норме тоже

Вероника, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы. Жалобы есть у Вас?

Екатерина, прикрепила

При беременности немного другие нормы и Вы в них укладываетесь. Ничего критичного в анализах нет, все в порядке)

Екатерина, повышент АЧТВ ничего? Что то я в инет залезла, а там такое...

Принятый ответ

Нет, ничего страшного, даже не переживайте.

Здравствуйте!
Прикрепите общий анализ крови и мочи, пожалуйста.
Вы только коагулограмму прикрепили

Елена, прикрепила, меня беспокоит повышенное АЧТВ, залезла в инет,а там сами знаете...

Принятый ответ

Посмотрела.
У вас АЧТВ в пределах нормы для беременных.
На указанные референсные значения лаборатарии не смотрите-это для небеременных людей.
Общий анализ крови тоже в норме для беременных женщин.

Елена, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!

По коагулограмме нет отклонений, она в норме.

Остальные приложите пожалуйста, не видно

Араксия, прикрепила