После тяжёлого стула выскочил геморрой
После обильного ужина и крепкого алкоголя, на следуйщий день был сильный запор и после тяжёлого стула. Выявилась шишка, по совету знакомых намазал Гепотромбин Г. Изначально была жгучая боль, а при непроизвольном или рефлекторном сжатии анального сфинктра испытывал сильную боль. Мазь принесла облегчение, но стоит ли обратиться к врачу, или мазь может помочь в рассасывании?
Хронический полионефтрит (почки)
19 лет
Денис, одного Гепатромбина Г недостаточно для полноценного лечения острого геморроя. Желательно обратиться к врачу для очного осмотра.