Что делать если ребёнок упал с кровати

Вчера ночью перед сном ребёнок (1 год 3 месяца) упал с кровати правой боковой стороной. Сильно плакал минут 5 и успокоился, настроение был нормальным и через пол часа уснул. На утро проснулся и пошёл кровь из правой стороны носа. В течении дня вёл себя как обычно. Но сегодня ночью перед сном плакал, не мог уснуть и бил себя по голове. Теперь я беспокоюсь, почему он бил свою голову своими руками. Не от падений ли это? Что делать , посоветуйте пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нет
23 года

Здравствуйте! Желательно показать ребёнка хирургу и при повторных носовых кровотечениях лор врачу.

Доброе утро, вам необходима консультация хирурга, чтобы осмотрел ребенка.
Возможно бил по голове, потому что беспокоит головная боль