Онемение левой руки и ноги
У меня имеется заболевания Рассеянный склероз, грыжи и остеохондрозы шейного отдела и грудного в том числе, в один момент у меня онемела левая нога и появилась сильная хромата и слабость в ногах, так же онемение левой руки и жжение левой ноги
Добрый день. Вероятно у Вас очередное обострение рассеянного склероза. Вам нужно обратиться к неврологу по месту жительства для определения показаний к госпитализации в стационар и проведения курса терапии глюкокортекостероидами. Сделать контроль МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника с контрастным усилением для сравнения с предыдущими результатами (появление новых очагов)