Нервное истощение
Здравствуйте у меня много лет посттравматический сендром,пила ситалопрам,венлафаксин, амитриптилин, состояние могу ходить не нервничать и становится очень в голове слабость потом не могу не ходить тяжело разговаривать и очень сильная слабость и так 5 дней и потом резко становится лучше ,со сном большие проблемы могу не спать по 2 ночи посоветуйте пожалуйста что можно попить.Спасибо
Здравствуйте!
Не понятно, почему возникает такая резкая слабость, надо смотреть вживую. Возможно, это не психиатрическая проблема, а какие-то заболевания есть у вас, поэтому такая симптоматика. Лучше обследуйтесь у врача на приеме, вас посмотрят, помогут.
Екатерина, скажите пожалуйста почему сильная слабость в лице , голове тяжело разговаривать и ходить немогу так 4-5 дней потом резко становится лучше пробовала разные антидепрессанты но нет результатов какие медикаменты пробовать.
Это может быть неврологическая симптоматика, много еще что может быть... Не откладывайте пожалуйста визит к врачу.