Хочу узнать можно ли принимать добавки при приеме антидепресантов?

Добрый вечер! Не знал к какому врачу обратиться. Пью антидепресанты. Лечусь от депрессии. Чувствую себя хорошо, но еще пью. Симбалта, амитриптилин, Финлепсин ретард четвертинка. Хожу на спорт, прогресс стоит на месте уже год, тренер порекомендовал взять сармы.(тренер очень опытный) Никогда такое не принимал, вот есть опасение что как оно будет приниматься с антидепресантами. QUADRO PRO 60 CAPS (MIX MK-677+YK-11+LGD-4033+RAD-140) https://batinmarket.ru/products/quadro-pro-60-caps-mix-mk-677yk-11lgd-4033rad-140

нет
33 года

Добрый вечер! БАДы есть БАДы, достоверной информации об их совместном приёме вместе с вашими препаратами нет. Поэтому здесь я бы лучше воздержался от их совместного приёма, т.к. сказать, что их 100% можно совместно принимать я не могу. Плюс Вы принимаете не 1, а 3 препарата, что повышает риск развития побочных эффектов и нежелательное взаимодействие метаболитов друг с другом.

Здравствуйте. Не советую принимать данные вещества… это сомнительно скажем так и без антидепрессантов, но на фоне их приема мы не может сто процентов вам гарантировать безопасность…На время лечения откажитесь от добавок хотя бы. Берегите себя.

Здравствуйте, теоретически если будете принимать отдельно от своих препаратов с промежутком 3-4 часа-можно, но зачем вам лишняя нагрузка на печень и эти эксперименты , это же бад и побочка может быть не предсказуемой.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В принципе там в составе ничего несовместимого нет: MK-677 (Ibutamoren); YK-11 (Myostine); LGD-4033 (Ligandrol); Rad-140 (radarine). Взаимодействовать с препаратами что вы принимаете ничего не должно. Но за качество продукции данного препарата и его точный состав конечно никто поручиться не сможет. Бывает в такие добавки прямо стероиды добавляют. Смотрите сами, тут на ваш страх и риск.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это же БАДы, к медицине никакого отношения не имеет, и эффект как и побочное действие никто не скажет. Скажу так- хотите пейте, хотите нет. В целом по составу несовместимости с данными препаратами нет.

Здраствуйте, данные бады совместимы с наз вам терапией, но вопрос безопасности открыт как и состав данных бадов.