Почему врач так поступил?
Здравствуйте. Мне пропиаали лечение антибиотиками, с диагнозом апоплексия, при котором крови вышла в объеме 30 мл. Меня прокололи 2 дня антибиотиками и на третий день еще один укол поставили перед выпиской, и далее отпустили домой., потому что жидкость потихоньку начала рассачываться и общее самочувствие стало лучше. Скажите, можно ли вот так прерывать курс антибиотиков? На вопрос врачу "нужно ли долечиваться дома?" Был ответ, что делать ничего не нужно
Гастрит
21 год
Здравствуйте, это разные антибиотики и разные заболевания имеют различные курсы лечения, мы можем назначать антибиотик однократно или курсом в несколько дней, в зависимости от ситуации.