Цистит. Недолеченный
Здравствуйте. Недавно задавала вопрос https://sprosivracha.com/questions/1205094-cistit-vozmozhno-ne-dolechila Начала пить уронекс и свечи ацилакт. Пока 2 день. Рези прошли после первого дня. Сдала утром мочу. Лейкоциты увеличены и непрозрачность. На сколько это серьезно? Что дальше делать?
Варикоз, гиперхолестеринемия (недавно)
51 год
Принятый ответ
Здравствуйте. С самого начала была рекомендована терапия, но, я так понял, Уронекст начали только второй день. По анализу есть воспаление, но не критично.
Рекомендации прежние. Достаточно Уронекст, Вагилак и Гинофлор Э.
Дмитрий, побоялась свечи с гормоном,т.к.была аденоматозная гиперплазия. Пролечена успешно.
Доброго времени суток. Лактожиналь капсулы во влагалище достаточно безопасные и эффективные