Сферогель при грыже позвоночника поясница
Грыжа 0.4. Боли средней силы, боль при сидении. Если начать лечение сферогелем, как часто повторять курсы? Существуют ли другие способы лечения, ну чтобы один раз и больше к проблеме не возвращаться? Или терпеть, пока не заболит сильнее, не привыкать к сферогелю. это дорогой препарат.
ЖКТ, печень
63 года
Здравствуйте, Ирина! Сферогель можно дополнить препаратом хондроитина сульфата, например, препаратом Артравир, препарат можно принимать курсом до 3 месяцев, по 1 капсуле 2 раза в день