После ковида полгода болею

В октябре 2022 перенесла ковид, после этого за прошедшие 3 месяца 5раз болела ОРВИ, ангиной, назофарингитом. Три раза по 4 дня была температура до 39.8 и не сбивалась ниже 38. Сейчас опять кашель, сиплое дыхание и боль в груди. Температура была 39.2 в первый день, теперь 38 уже 4 день. Кашель все сильнее, ломит суставы, очень болит выбитое в детстве колено и вообще ноги и таз. Что это? Почему после ковида так часто болею? Врачи лечат симптоматически, но это ненормально, что из 3 месяцев здоровой я была всего 9 дней. Что делать?

Ожирение
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По завершении этого обострения пропейте Исмиген 10 дней в месяц 3 месяца, Бактоблис 1 т в день 1 месяц. Эти препараты укрепят иммунитет.