Консультация хирурга /

Образования около анального отверстия — вопрос №1225293

Мне 15 лет. Около анального отверстия появились какие-то образования около 1.5 лет назад. Не придала значения. А сегодня обнаружила еще одно. Никак не беспокоит и не болит. Не знаю, что делать. Говорила о своей проблеме маме, но она никак не реагирует. Подскажите, что это может быть?

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Хирург
Александра,вы же понимаете,что не видя эти штуки,нельзя что то подсказать. Вам лучше обратиться к доктору,пусть любому,может терапевту или другому,кому доверяете,пусть хотя бы посмотрит. А так ,ну или хотя бы опишите по-подробней-как шишки,как бородавки,как горошины?болят,нет,?на ножке,нет?каого цвета?как далеко от ануса?