Что делать спазмами ?
Добрый день ,подскажите пожалуйста ,пила летом гормоны без врача ,посоветовали подруга ,после были головокружение ,перестала пить через месяц ,так как испугалась ,потом начались панические атаки ,кому только не ходила ,поменяла 6 врачей ,все говорят неврология ,анализы все хорошие ,щетовитка хорошая ,пью сейчас атаракс (2 месяца )не нервничаю ,делаю гимнастику ,но спазмы не проходят ,ноги ,руки немеют когда сижу за телефоном ,шея болит ,ноет сильно где копчик,когда делаю медитацию ,чувствую спазмы прям как сокращаются ,как быть в этой ситуации 4 месяца уже как мучаюсь
Здравствуйте!
Пробовали обращаться к психотерапевту, психиатру? Какой диагноз вам ставит невролог?