Синехии в 10 мес.
Добрый день!Сегодня заметила, что у 10-месячной дочки,что малые половые губы срослись, как будто...Это синехии?Чем помочь можно сейчас или срочно на приём к врачу? Выглядит,как пленочка.Спасибо за ответ!
33 года
Здравствуйте Алла. Не переживайте и не беспокойтесь. У маленьких девочек синехии не редкость. Это случается из-за дефицита эстрогенов в детском возрасте. Если мочеиспусканию никак не мешает, ничего предпринимать не нужно.