После ковида у меня сильная слабость что делать

Почему после ковида у меня сильная слабость в голове?! Мотает в разные стороны почему это происходит я стала пить супрадин но пока никаких результатов я все равно чувствую усталость в чем причина такого состояния и что делать

Нет
32 года

обычно такое состояние проходит самостоятельно от нескольких дней до нескольких недель после выздоровления

Здравствуйте. Пропейте Мексидол форте 1 месяц. Это частые последствия Ковид- инфекции.

Добрый день. А как давно перенесли коронавирусную инфекцию? Астенический синдром вполне может продолжаться пару месяцев. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены. По большому счету, конечно, лечит время. Но кое-что из доступных средств вы можете использовать уже сейчас. Удачи!

Здравствуйте, обычно данные симптомы самостоятельно проходят через 1-2 месяца. Когда Вы переболели ковидом? С давлением всё нормально? Супрадин можно продолжать.