Странная менструация

добрый день, 17 лет. год назад месячные стали продолжительнее с каждым разом, от 5 дней увеличились до 7-8, а иногда и 9 дней. так же в первые несколько дней началась лаская боль, невозможно даже встать с кровати, никакой обезбол не помогает. в прошлом месяце заметила выделения кровянистые, подумала, что цикл перестраивается, но нет, оказалось это не менструация, это продолжалось на протяжении недели раз в 2 дня и затем начались месячные. сегодня, спустя месяц, заметила тоже самое

нет
17 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Необходимо сдать анализ крови на коагулограмму, сделать узи органов малого таза. Такую симптоматику может давать эндометриоз. Несмотря на ваш юный возраст необходимо дообследование.